актеров: 2302
добавлено: 0
комментарии:
3084
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Например: Джигарханян
Главная
Рейтинг ТОП-250
Просмотры ТОП-250
Рейтинг ВОЗРАСТ
Добавить актера
Сегодня
Скоро
Реклама на сайте

СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ
Ингеборга Дапкунайте 1963г. (46)
Наталья Лесниковская 1982г. (27)
Павел Сиротин 1946г. (63)

ПОСЛЕДНИЕ
ДОБАВЛЕННЫЕ АКТЕРЫ


Анфиса Чехова
А.Чехова

Мадлен Джабраилова
М.Джабраилова

Михаил Полосухин
М.Полосухин

Игорь Стам
И.Стам

Американо-Российский Стоматологический центр - стоматологическая клиника.

Сегодня - > Развитие кино от создателей до наших дней



Киноискусство – существенное изобретение, возникшее с 1895 года и дошедшее до нашего времени, не прекращает удивлять современников своими возможностями. С того времени, как в 1895 году братья Люмьер собрали стартовый закрытый кинопоказ, кинематограф сильно преобразился. В настоящий момент создавать кино может каждый из нас, из-за становления соответствующей техники. Однако первый ролик продолжительностью меньше минуты «Выход рабочих с фабрики» в тот момент вызвал такое же восхищение, как возникшая 50 лет тому назад всемирная сеть Интернет. В наши дни можно создать отличную параллель между глобальной сетью и киноискусством – и то, и другое служит на пользу обществу и делает нашу жизнь гораздо проще.

Многие возможности, что дает интернет, начинаются с классических вещей, допустим, написать дипломную или курсовой проект, музыку, посмотреть онлайн кино, и разговаривать без границ и преград. В свои времена кинематограф осуществлял такую же роль, впрочем, не остался без нее кинематограф и сегодня. К примеру, культурные обряды представителей разных местечек земли не были бы нам в настоящий момент настолько известными, если бы не художественные фильмы.

Видео, чрезмерно популярное после того, как камеру и устройства, воспроизводящие кино, стала доступной любому, сейчас способно творить необычные чудеса, записывая на века на носителях все памятные моменты нашей жизни. Первые шаги, первый класс, поступление в вуз, первая курсовая работа, реферат, вручение диплома и выпускной вечер, далее женитьба и рождение ребенка, многие праздники и многое другое.

В настоящий момент часто утверждают, что компьютерные технологии окончательно вытеснят кино в его традиционной интерпретации. Впрочем такому не будет суждено случиться. С изобретением фотоаппарата художественное искусство не умерло. Оно видоизменилось и предстало в ином облике, чтобы интриговать и заинтересовывать современников. С изобретением печатной машинки мы не положили бумагу и ручку, а по-прежнему пишем рефераты, доклады, дипломные и курсовые работы вручную. И лишь доводя до необходимого образа все эти труды, выполняем заказ дипломной работы на бумаге. Точно так же дело обстоит и с киноискусством. Ведь всемирная паутина с ее безграничными возможностями – это лишь способ получения информации, а кино – это метод созидания информации.


РЕКЛАМА
рекомендуем посетить..
Главная Рейтинг Просмотры Возраст Добавить актера Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100